9-12 января 2020

г. Суздаль

V В​​​​​​​СЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

"МУЗЫКА. ТАЛАНТ. ОТКРЫТИЕ."

9 января 

Концертный зал

19:00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

10 января
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Фортепиано

10.00
1. Адучаева Анастасия
2. Щербинина Мирабелла
3. Васильев Захар
4. Михайлова Елизавета

5. Горшков Константин
6. Вельк Глеб
7. Горшков Константин, Васильев Захар
8. Шумова Карина
9. Безсилко Маргарита

10.30
10. Сомова Таисия
11. Данилова Софья
12. Ионов Всеволод
13. Быкова Ярослава
14. Хорошева Алина
15. Музыченко Кристина

11.00
16. Владимирова Алина
17. Гузнородова Марина
18. Офицеров Илья 
19. Габитова Карина

11.30
20. Рожкова Арина

21. Бей Ксения
22. Ногтева Влада
23. Буйбарова Софья
24. Гришин Илья
25. Гасымов Руслан, Юничева Варвара

26. Бей Ксения, Седракян Алиса
Перерыв


12.30
27. Маришина Екатерина
28. Смирнова Екатерина
29. Анищенко Мария
30. Сыроежина Мариам
13.00
31. Зюбанова Александра
32. Матуль Анна
33. Ракчеева Ирина
34. Ибрахим Амира

Перерыв


15.30
35. Лапина Анна
36. Сафонов Кирилл
37. Фомичева Анастасия
38. Ермачев Матвей
16.30
39. Пронько Анастасия
40. Ся Шаоцзини
41. Андрющенко Александра
42. Шушунова Дарья

Камерные ансамбли

17.30
1. Смирнов Леонид
    Парисенкова Полина
2. Давиденко Анастасия
    Заикин Матвей
3. Олейник Дарья
    Трубицына Софья

Искусство аккомпанемента

18.15
1. Резник Анна (илл. Кинякина Полина, Мартиросян Адрине)

Оркестры

14.15
1. Духовой оркестр «Шатура-Бэнд»
2. Эстрадный оркестр «Вдохновение»

18.30
1. Оркестр баянистов-аккордеонистов «Экспромт»

2. Оркестр народных инструментов ДМШ им. А.К. Глазунова

СМОЛЕНСКИЙ ЗАЛ
Народные инструменты

11.00
1. Марченко Матвей
2. Шурыгин-Демидов Андрей
3. Семирухин Арсений
4. Крестьяников Богдан
5. Данилов Родион
6. Комиссарова Василиса
7. Морозов Вячеслав
11.30
8. Зуйков Дмитрий
9. Бражкина Варвара
10. Андреев Кирилл
11. Заболотникова Софья
12. Пастушенко Мария
13. Лебедев Александр
12.00
14. Мельцаев Кирилл
15. Амирова Алиса
16. Жуков Всеволод
17. Голубев Арсений
18. Брагина Кира
19. Вагин Семен
12.30
20. Данилов Юрий
21. Казанцева Елизавета
22. Медведева Валерия
23. Петракова Мария
24. Черепанов Кирилл

13.00
25. Пастушенко Софья
26. Шестаков Федор
27. Уткина Юлия

Перерыв

15.00
28. Кинякина Полина
29. Азарова Дарина
30. Первов Александр
31. Закиров Эмиль
15.30
32. Кравченко Александра
33. Мартиросян Адрине
34. Уткина Софья
35. Романеева Валентина
16.00
36. Уткина Софья, Уткина Юлия
37. Кузнецов Виктор, Кузнецов Всеволод
16.30
38. Аваев Данила
39. Фролов Матвей
40. Подставкин Егор
41. Соколова Ульяна
17.00
42. Канискин Павел
43. Гладышев Матвей
44. Скитович Андрей
17.30
45. Беляев Евгений
46. Есин Петр
47. Сувернев Илья

48. Пузиков Степан

49. Хорошавин Николай

50. Пузиков Степан, Хорошавин Николай

11 января
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Струнно-смычковые инструменты

10.00
1. Засканова Кристина
2. Шашкова Евгения
3. Илюшина Ксения
4. Крюкова Мария
5. Афанасов Арсений
6. Евтушенко Елена

10.30
7. Бодрова Варвара
8. Комарова Татьяна
9. Антонова Милана
10. Моисеев Антон
11. Гремячих Вероника

11.00
12. Шашков Иван
13. Засканова Мария
14. Подлесная Анна

15. Мельник София
16. Разумовская Любовь

11.30
17. Косарева Эстер
18. У Мосюань
19. Свичкаренко Валерия
20. Елисеева Анна

12.00
21. Егорова Алина
22. Лебедева София
23. Атрощенко Давид
24. Павлова Анна

12.30
25. Баронова Рената
26. Железогло Екатерина
27. Короткова Дарья
28. Галишникова Наталья

Перерыв
16.00

29. Кувшинникова Серафима
30. Голубятникова Светлана
31. Усманова Лилия

16.30
32. Соловей Василий
33.  Ху Хайци
34. Лисенко Даниил-Георгий

35. Харитонова Виктория

Ансамбли струнных инструментов

17.00
1. Ансамбль «Виолина» в составе:
    Базунова Евгения
    Бодрова Варвара
    Вавилов Никита
    Соболев Данила

2. Комарова Татьяна
    Антонова Милана
    Подлесная Анна
3. Свичкаренко Валерия
    Свичкаренко Виктория

17.30

4. Болдышева Ульяна
    Морозов Данила
5. Ансамбль «Сюрприз» в составе:
    Кононенко Анна
    Канская Анна
    Белокрылин Михаил
    Рычагов Артем
    Афанасов Арсений
    Евтушенко Елена
    Скатов Матвей
    Китаева Елизавета

18.00

6. Дарья Олейник
    Заварина Александра
    Арсен Тургунбай
    Сабира Омурджанова
7. Соловей Василий
    Усманова Лилия
8. Борисова Виктория
    Щербакова Анна
    Христьянина Елена

СМОЛЕНСКИЙ ЗАЛ

Духовые и ударные инструменты

10.00
1. Александров Иван

2. Чуракова Анна
3. Терновская Анна
4. Будынина Яна
5. Скитович Анна
6. Федечкина Дарья

7. Шубина Евгения, Хусаинова Маргарита
10.30
8. Безбородов Платон
9. Кочерыгина Марьяна
10. Пацук Дарья
11. Пересторонина Мария, Кочерыгина Марьяна

11.00
12. Сазонова Вероника

13. Бабаева Каролина
14. Дегтярев Давид
15. Махринова Евангелина
16. Тарарев Роман
17. Попок София, Попок Таисия

11.30
18. Матвиенко Таисия
19. Коротина Юлия
20. Федоров Александр
21. Чудакова Елизавета

12.00
22. Прохорова Анфиса
23. Фендерова Александра
24. Пискунов Даниил
25. Пацук Анна

12.30

26. Григорьев Богдан
27. Серегин Сергей
28. Соломахина Ника
29. Ефимова Екатерина

Перерыв


КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
14.15 - Ансамбль кларнетистов «Веселые мелодии», г. Новомосковск
14.30 - Ансамбль барабанщиков, г. Шатура
14.45 - Духовой ансамбль МГИМ им. Шнитке, г. Москва
15.00 - Ансамбль «Планета Ритм», г. Электросталь

 

СМОЛЕНСКИЙ ЗАЛ
16.00
28. Калюжная Анастасия
29. Гомонова Эвелина
30. Жуков Александр
31. Винарова Елена

16.30
32. Сайгин Кирилл
33. Краева Алина
34. Волобуев Павел
35. Шутов Константин

17.00
36. Попов Роман
37. Сотников Дмитрий
38. Рогачева Анастасия

17.30
39. Смирнов Леонид
40. Кавадеева Александра
41. Бондарева Мария

18.00
42. Макаренков Виктор

43. Бондарева Мария, Сотников Дмитрий
44. Болдырева Олеся
45. Савельева Мария

КАМИННЫЙ ЗАЛ
Арфа
11.00

1. Арсеньева Надежда
2. Руднева Милена
3. Елпатова София
4. Овчинкина Маргарита
5. Кулакова Анна
6. Шелихова Майя

7. Платонов Илья
8. Михеенко Мария

11.30
9. Гаврилюк Евгения
10. Елпатова Ольга
11. Моисеева Екатерина
12. Лазуткина Елизавета
13. Королёва Алёна

14. Абрамова София
12.00
15. Новикова София
16. Калашников Алексей
17. Макарова Александра
18. Светлова Дарья
19. Орлова Екатерина
20. Итина Софья

21. Арсентьева Анастасия

      Арсентьев Артём

      Олейников Олег

12 января

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

12:00 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ