9-12 января 2020

г. Суздаль

V В​​​​​​​СЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

"МУЗЫКА. ТАЛАНТ. ОТКРЫТИЕ."

10 января 2019 года

20:30 - открытие конкурса

Концертный зал

* * *

11 января 2019 года

Фортепиано

Концертный зал

Группа 1

10:00

1. Матосова Мария

2. Миллина Мария

3. Орлова Арина

4. Семёнова Алина

5. Чернобай Евгения

Группа 2

10:30

1. Власова Варвара

2. Волкова Анастасия

3. Дорожко Жанна

4. Зайцева Светлана

5. Ионов Всеволод

6. Кузнецова Маргарита

7. Миллина Анна

8. Полякова Дарья

9. Сорокина Ярослава

10. Степанова Екатерина

11. Стерелюхина Марина

12. Чевин Иван

13. Чучейкина Анастасия

Перерыв

Группа 3

12.30

1. Антипова Лидия

2. Антипова Татьяна

3. Ардашева Вероника

4. Балагуровская Кристина

5. Сингирцева Мария

6. Сыроежина Мариам

7. Федоренко Виктор

Перерыв

Группа 4

15:00

1. Колпакова Александра

2. Комарова Ксения

3. Куликова Надежда

4. Митрохина Полина

5. Новикова Светлана

6. Пиркова Полина

7. Ташланов Тимофей

8. Фомичева Анастасия

9. Шамаева Нина

Перерыв

Группа 5

17:30

1. Андреев Иван

2. Дарченко Татьяна

3. Липанина Татьяна

4. Согоян Кристина

Группа 6

18:30

1. Ракитянская Дарья

2. Хамзаева Ольга

Духовые и ударные инструменты

11 января 2019 года

Камерный зал

Группа 1

10:00

1. Воронин Георгий

2. Каминская София

3. Михалева Елизавета

4. Мищенко Софья

5. Пожарова Мария

6. Скитович Анна

7. Федечкина Дарья

Группа 2

10.30

1. Алексеев Семен

2. Буданов Арсений

3. Власова Василиса

4. Добровольский Даниил

5. Коротина Юлия

6. Лукьянов Егор

7. Махринова Евангелина

8. Тарарев Роман

9. Фомин Александр

10. Черевко Богдан

11. Чечик София

12. Шумахер Артем

13. Ансамбль: Попок Таисия, Попок София

Группа 3

12:00

1. Ахмедова Анна

2. Ахмедова Полина

3. Горностаев Андрей

4. Кирюшина Анастасия

5. Мурашов Дмитрий

6. Павленко Мария

7. Раткевич Полина

8. Снежко Виктория

9. Трофимова Кристина

10. Филлипова Арина

11. Хечян Нарине

12. Чжан Шаовэй

13. Шишкова Алиса

14. Юнеев Егор

15. Якушева Вера

Ансамбли

14:00

1. Якушева Вера, Чжан Шаовэй

2. Ансамбль «Грация»: Заровская, Анастасия, Ковалева Анастасия, Манушина Лиза.

Перерыв

Группа 4

15:00

1. Белышева Кристина

2. Блохина Полина

3. Брехунцова Ксения

4. Винарова Елена

5. Гомонова Эвелина

6. Корнеева Юлия

7. Лебедев Василий

8. Макаренков Виктор

9. Прокопенко Анна

10. Романова Яна

11. Смирнов Леонид

Группа 5

17:30

1. Базуткин Кирилл

2. Завьялова Софья

3. Николас Ламприанидес

4. Яна-Валерия Боррего Карбонель

Группа 6

18:30

1. Чернов Максим

Ансамбли:

18:45

1. Капля Мария, Черникова Анна, Шван Никита, Ярыгина Мария

2. Климов Александр, Майорова Алескандра, Маскайкина Алена

Академическое пение

11 января 2019 года

Малый зал

Группа 1

12:00

1. Устинов Кирилл

2. Устинова Вера

Группа 2

12:10

1. Кузнецова Маргарита

2. Понти Илья

3. Сорокина Ярослава

Группа 3

12:30

1. Варакина Таисия

2. Голенко Наталья

3. Мухалова Анна

Группа 4

12:50

1. Белянкина Вероника

2. Метлина Анна

3. Новикова Светлана

4. Рыбина Надежда

5. Тагунова Софья

6. Храмова Мария

7. Хренова Наталья

8. Черепович Анастасия

Перерыв

 

Группа 5

15:00

1. Гнучих Анна

2. Демидова Александра

3. Козлова Елизавета

4. Несмеянова Анастасия

5. Полищук Светлана

Группа 6

15:45

1. Бокарева Ирина

2. Заруцкая Ирина

3. Миляева Валерия

4. Ремизова Светлана

5. Селиванова Анастасия

6. Фарафонова Алина

7. Ансамбль: Лючина Юлия, Малыхина Ирина

Народное пение

11 января 2019 года

Малый зал

Группа 3

17:00

1. Быкова Софья

Группа 4

17:05

1. Ланцова Мария

2. Мельникова Серафима

3. Степанов Иван

Группа 5

17:25

1. Очирова Дина

* * *

12 января 2019 года

Струнно-смычковые инструменты

Концертный зал

Группа 1

09:45

1. Кирюхина Ангелина

2. Корсун Полина

3. Свичкаренко Виктория

4. Селецкая Ангелина

5. Сухоносова Анастасия

Группа 2

10:10

1. Андрусенко Елизавета

2. Дмоховский Матвей

3. Копаева Ольга

4. Кузнецова Софья

5. Лебедева Евгения

6. Чантуридзе Ангелина

7. Ансамбль: Андрусенко Елизавета, Копаева Ольга

Группа 3

10:50

1. Дмитриев Артем

2. Калачева Полина

3. Мирзаева Элина

4. Разумовская Любовь

5. Рыбина Евдокия

6. Сыч Арсений

7. Шумахер Элина

8. Юдина Алина

Группа 4

11:50

1. Бабунов Андрей

2. Баронова Рената, конц. Макаридзе Мариам (Искусство аккомпанемента)

3. Бондарь Яэль

4. Борисова Милена

5. Боррего Карбонель Ивет Мария

6. Гришин Александр

7. Клейменова Серафима

8. Колесникова Вероника

9. Маслова Виктория

10. Квартет: Степкина Таисия, Мухаметрахимова Лилия,                                                                       Маркова Анна, Бондарь Яэль

11. Ансамбль скрипачей «Prima vista»

Перерыв

15:00

10. Мацапей Дарья

11. Павлова Анна

12. Расковалова Анастасия

13. Роткова Наталья

14. Семыкин Максим

15. Устименко Анастасия

16. Федорова Анастасия

17. Хабиби Теймур

18. Хренова Наталья

Группа 5

17:00

1. Алексеева Маргарита

2. Басманова Анастасия

3. Ибатулина Вера

4. Кувшинникова Серафима

5. Леонова Александра

6. Мамяшева Анастасия

7. Маркова Анна

8. Левченко Тимофей

9. Негода Оксана

10. Паркасевич Игорь

11. Писарева Ирина

12. Чеменева Алена

13. Ансамбль: Ахардинова Виктория, Марынычева Анастасия

14. Фомичева Дарина, Шавельзон Григорий, Архипов Александр, Паркасевич Игорь

15. Квартет: Олейник Дарья, Заварина Александра, Фомина Алина, Омурджанова Сабира

Перерыв

Группа 6

20:30

1. Власова Софья

2. Егоров Николай

3. Карпинская Анастасия

4. Кшебет Сергей

5. Ованесова Наталия

Оркестры

12 января 2019 года

Концертный зал

09:00

1. Оркестр "Калейдоскоп"

14:00

1. Оркестр русских народных инструментов ДШИ им. М. Балакирева.

2. Народный (образцовый) любительский художественный коллектив Рязанской области «Оркестр баянов» ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой

3. Образцовый детский коллектив Оркестр баянистов-аккордеонистов «Экспромт»

Арфа

12 января 2019 года

Каминный зал

Группа 1

11:30

1. Воронина Камила

2. Головатенко Анна

3. Джордташвили Эмилия

4. Моисеева Екатерина

5. Округова Полина

6. Сабирова Злата

7. Хабарова Виктория

Группа 2

12:00

1. Елпатова Ольга

2. Казакова Василиса

3. Королева Алена

4. Лазуткина Елизавета

5. Макарова Александра

6. Михеева София

7. Шарапина Полина

8. Шпинева Ангелина

9. Цымбалов Кирилл

Группа 3

13:00

1. Горошевская Ульяна

Группа 4

13:10

1. Жмурова Алиса

2. Павлова Анастасия

3. Полякова Вероника

4. Филатова Яна

Группа 5

14:00

1. Моруз Элина

2. Павлова Дарья

3. Ансамбль: Али Елизавета, Покровский Иван

Группа 6

14:30

1. Добрецова Анна

Народные инструменты

12 января 2019 года

Малый зал

Группа 1

11:30

1. Дунин Максим

2. Крестьяников Богдан

Группа 2

11:35

1. Боровиков Владислав

2. Бражкина Варвара

3. Быков Никита

4. Голубев Арсений

5. Комиссарова Василиса

6. Комиссарова Екатерина

7. Лебедев Александр

8. Морозов Вячеслав

9. Орлов Матвей

10. Пастушенко Марья

11. Пастушенко Софья

12. Севрюгина Ольга

13. Цой Артур

14. Черепанов Кирилл

15. Дунин Максим

16. Анохина Анна

Группа 3

13:00

1. Внутских Платон

2. Закиров Эмиль

3. Комиссарова Варвара

4. Кравченко Александра

5. Полканова Диана

6. Романеева Валентина

7. Тимошкина Мария

8. Шувалова Анастасия

Группа 4

15:00

1. Александров Платон

2. Вавилова Татьяна

3. Казистова Елизавета

4. Канискин Павел

5. Лобанова Валентина

6. Мишакова Ксения

7. Новик Арина

8. Семин Егор

9. Скитович Андрей

10. Соколова Ульяна

11. Татанов Платон

Группа 5

16:30

1. Степина Юлия

Гитара

12 января 2019 года

Каминный зал

Группа 1

17:00

1. Половинчук Серафим

2. Клыпо Герман

Группа 2

17:05

1. Казанцева Елизавета

2. Медведева Валерия

3. Панчук Элина

4. Цымбалов Кирилл

Группа 3

17:20

1. Азарова Дарина

2. Бражкин Андрей

3. Левашева Ева

4. Первов Александр

Группа 4

18:00

1. Гладышев Матвей

2. Кузнецова Надежда

Группа 5

18:20

1. Полякова Ирина

2. Сувернев Илья

Группа 6

18:50

1. Исакова Елена

Камерные ансамбли

12 января 2019 года

Малый зал

Группа 1

16:00

1. Панина Алиса, Семенов Михаил

2. Мельникова Анастасия, Яковлева Виктория

Группа 2

16:15

1. Мацапей Дарья, Ташланов Тимофей

2. Митрохина Полина, Устименко Анастасия

Группа 3

16:45

1. Овезов Тимофей, Бреславская Татьяна

2. Кравчук Дарья, Кравчук Иван

3. Липанина Татьяна, Стадникова Светлана

4. Ракитянская Дарья, Бреславская Татьяна

Группа 4

18:00

1. Александра Кузнецова, Елизавета Морозова, Надежда Иванова

2. Иванова Наталья, Кутузова Юлия

3. Зарипов Руслан, Сарыева Екатерина

4. Ибатулин Александр (Ибатулин Георгий)