9-12 января 2020

г. Суздаль

V В​​​​​​​СЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

"МУЗЫКА. ТАЛАНТ. ОТКРЫТИЕ."

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СОГЛАСНО НОМИНАЦИЯМ

       ФОРТЕПИАНО

Северюхина Татьяна, г. Москва    -   Лауреат 3 степени

Северюхина Ольга, г. Москва       -     Лауреат 3 степени

Стерелюхина Марина, г. Пущино  -  Лауреат 1 степени

Жужгова Снежана, г. Балашиха   -    Лауреат 2 степени

Жужгова Виктория, г. Балашиха   -  Лауреат 1 степени

Музыченко Кристина, г. Долгопрудный - Лауреат 1 степени

Краснов Никита, г. Долгопрудный -  Лауреат 3 степени

Потапова Ольга, г. Москва         -       Лауреат 2 степени

Суворова Тамара, г. Москва        -       Лауреат 3 степени

Кандыба Анна, г. Москва           -          Лауреат 1 степени

Хмелькова Александра, г. Долгопрудный - Лауреат 3 степени

Шалагина Елизавета, г. Владимир - Лауреат 2 степени

Илюхин Сергей, г. Москва          -         Лауреат 3 степени

Сыроежина Мариам, г. Москва     -    Лауреат 3 степени

Бызов Пантелеймон, г. Пушкино  -  Лауреат 3 степени

Парамонова Надежда, г. Пушкино - Лауреат 2 степени

Вовченко Елизавета, г. Москва    -    Грамота за участие

Дрозд Юлия, г. Москва              -           Лауреат 2 степени

Белоусова Полина, г. Ижевск       -      Лауреат 2 степени

Шейбак Виктор, г. Орск           -           Лауреат 2 степени

Брежнева Ольга, г. Москва         -       Лауреат 2 степени

Шувалова Лилия, г. Москва        -       Лауреат 1 степени

Паклина Анна, г. Москва           -          Лауреат 3 степени

       ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

Сильвестрова Ольга Михайловна, г. Москва  -  Лауреат 1 степени

Котлярова Наталья Анатольевна, г. Москва - Лауреат 1 степени

Горенкина Мария , г. Рязань     -      Лауреат 3 степени

Серебрякова Светлана Георгиевна, г. Москва - Дипломант

 

       НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ГИТАРА

Пастушенко Марья (баян), г. Долгопрудный - Дипломант

Аргамаков Артемий (гитара), г. Москва - Лауреат 2 степени

Браткова Дарья (гитара), г. Москва - Дипломант

Чурилов Андрей (гитара), г. Одинцово - Лауреат 3 степени

Казанцева Елизавета (гитара), г. Москва - Лауреат 3 степени

Кузнецов Николай (баян), г. Химки - Лауреат 3 степени

Черепанов Кирилл (аккордеон), г. Химки - Лауреат 3 степени

Пирогов Антон (балалайка), г. Химки - Лауреат 3 степени

Мухамеджанов Максимилиан (гитара), г. Москва - Лауреат 2 степени

Уткина София (домра), г. Химки - Дипломант

Пастушенко Софья (баян), г. Долгопрудный - Лауреат 1 степени

Донин Даниил (гитара), г. Москва - Лауреат 3 степени

Первов Александр (гитара), г. Москва - Лауреат 2 степени

Закиров Эмиль (аккордеон), г. Долгопрудный - Лауреат 2 степени

Кравченко Александра (баян), г. Долгопрудный - Дипломант

Иванова Евгения (балалайка), г. Химки - Дипломант

Заяц Иван (аккордеон), г. Долгопрудный - Дипломант

Дуэт: Голубев Петр (домра),

Никитина Елена (фортепиано), пос. Боголюбово - Дипломанты

Романеева Валентина (аккордеон), г. Долгопрудный - Грамота за участие

Нигматов Никита (балалайка), г. Химки - Дипломант

Объедкова Лина (гитара), г. Озеры - Лауреат 1 степени

Шестакова Валентина (балалайка), г. Химки - Лауреат 3 степени

Асташенко Семён (балалайка), г. Химки - Дипломант

Гаврилова Екатерина (домра), г. Химки - Лауреат 2 степени

Соловьев Евгений (гитара), г. Москва - Лауреат 2 степени

Кузнецова Надежда (гитара), г. Москва - Дипломант

Зайцев Руслан (баян), г. Долгопрудный - Лауреат 3 степени

Жилак Василий (баян), пос. Сокол - Лауреат 3 степени

Соколова Ульяна (баян), г. Долгопрудный - Лауреат 2 степени

Мишакова Ксения (домра), г. Долгопрудный - Лауреат 2 степени

Нечаева Екатерина (аккордеон), г. Долгопрудный - Лауреат 2 степени

Лебедева Анфиса (балалайка), г. Химки - Лауреат 1 степени

Иванников Евгений (баян), г. Химки - Дипломант

Анчарская Наталья (домра), г. Химки - Лауреат 3 степени

Челяпин Егор (баян), г. Долгопрудный - Дипломант

Медведев Артем (балалайка), г. Химки - Лауреат 1 степени

Санин Никита (гитара), г. Москва - Дипломант

Киссин Матвей (аккордеон), г. Электросталь - Лауреат 1 степени

Якунина Диана (домра), г. Тамбов - Дипломант

Андреев Андрей (домра), г. Тамбов - Лауреат 3 степени

Сувернев Илья (гитара), г. Самара - Лауреат 3 степени

Корюкина Татьяна (домра), г. Казань - Лауреат 1 степени

Копытина Вероника (гитара), г. Москва - Лауреат 2 степени

Рутковский Эдуард (баян), г. Москва - Лауреат 1 степени

Шагеев Георгий (гитара), г. Москва - Лауреат 3 степени

Ефремова Мария (домра), г. Казань - Лауреат 1 степени

Гладилин Федор (гитара), г. Москва - Лауреат 3 степени

 

       ОРКЕСТРЫ

Оркестр “Русская мозаика”, г. Химки - Лауреат 1 степени

Оркестр “Экспромт”, г. Долгопрудный - Лауреат 1 степени

 

       ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Тагунова Софья, г. Москва - Дипломант

Шейпакова Анастасия, г. Ярославль - Дипломант

Панкрац Любовь, г. Ярославль - Лауреат 2 степени

Кукса Дарья, г. Ярославль - Лауреат 3 степени

Иванова Анастасия, г. Фрязино - Лауреат 2 степени

Юсупова Эльза, г. Казань - Лауреат 1 степени

Беляева Елизавета, г. Павловский Посад - Лауреат 3 степени

Косе Дениз, г. Покров - Лауреат 2 степени

Смолина Мария, г. Воскресенск - Лауреат 3 степени

Митина Екатерина, г. Рязань - Лауреат 3 степени

Попова Кристина, г. Рязань - Лауреат 1 степени

Князев Данил, г. Москва - Лауреат 1 степени

Коробкова Светлана, г. Москва - Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль: Варакина Таисия и Маркина Тина, г. Москва - Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль младших классов ДМШ им. Алексеева, г. Москва - Лауреат 2 степени

Хор ДМШ им. Алексеева, г. Москва - Лауреат 1 степени

       ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Шувалова Мирослава (блокфлейта), г. Москва – Лауреат 2 степени

Шевякова Ольга (кларнет), г. Москва – Лауреат 2 степени

Быковская Дарья (флейта), г. Москва - Лауреат 1 степени

Горностаев Андрей (саксофон), г. Москва - Лауреат 3 степени

Мотырев Михаил (саксофон), г. Москва - Дипломант

Петухов Павел (саксофон), г. Москва - Лауреат 1 степени

Печерин Олег (ударные), г. Москва - Лауреат 1 степени

Харькин Роман (флейта), г. Москва - Лауреат 3 степени

Пинчук Дмитрий (саксофон), г. Москва - Лауреат 1 степени

Егоров Иван (баритон), г. Москва - Лауреат 2 степени

Соболев Михаил (саксофон), г. Москва - Дипломант

Новикова Василиса (флейта), г. Калуга – Дипломант

Мухамеджанова Алиса (флейта), г. Москва - Дипломант

Ужиловский Михаил (тенор), г. Москва - Лауреат 2 степени

Рожанский Артем (саксофон), г. Москва - Лауреат 3 степени

Кириллов Даниил (саксофон), г. Москва - Лауреат 1 степени

Дуленчук София (флейта), г. Долгопрудный - Лауреат 3 степени

Разумовский Александр (саксофон), г. Москва - Лауреат 3 степени

Захаров Александр (саксофон), г. Москва - Лауреат 3 степени

Аскарова Рената (саксофон), г. Саратов - Лауреат 3 степени

Бендицкая Ольга (флейта), г. Москва - Лауреат 1 степени

Грудинин Артем (флейта), г. Калуга - Лауреат 3 степени

Коноплев Матвей (саксофон), г. Москва - Лауреат 2 степени

Бояринцева Валерия (флейта), г. Москва - Лауреат 3 степени

Яворский Александр (саксофон), г. Москва - Лауреат 2 степени

Азизов Карим (труба), г. Москва - Дипломант

Боголюбов Андрей (саксофон), г. Саратов - Лауреат 3 степени

Юсуфи Авеста (гобой), г. Москва - Лауреат 1 степени

Афанасьева Елизавета (флейта), г. Москва - Лауреат 1 степени

Деева Александра (флейта), г. Москва - Лауреат 3 степени

Гаврилова Любовь (флейта), г. Чебоксары - Лауреат 1 степени

Шишенко Ольга (флейта), г. Саратов - Лауреат 3 степени

Савин Олег (флейта), г. Москва - Дипломант

Ардюковская Екатерина (гобой), г. Москва - Лауреат 3 степени

Машковский Анатолий (валторна), г. Москва - Лауреат 3 степени

Чернов Максим (флейта), г. Москва - Лауреат 2 степени

       СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Елистрарова Елизавета (скрипка), г. Владимир – Грамота за участие

Голубева Арина (скрипка), г. Владимир - Лауреат 3 степени

Давыдов Кирилл (виолончель), г. Москва - Лауреат 1 степени

Колокольчикова Елизавета (скрипка), г. Москва - Лауреат 3 степени

Кувшинникова Серафима (виолончель), г. Москва - Лауреат 1 степени

Косарева Анна (скрипка), г. Москва - Лауреат 2 степени

Каримова Карина (альт), г. Москва - Лауреат 2 степени

Петунина Мария (виолончель), г. Москва – Гран При

Кузьмина Анна (скрипка), г. Москва - Лауреат 2 степени

Магафурова Айгуль (виолончель), г. Москва - Лауреат 1 степени

Буркин Ростислав (виолончель), г. Москва – Лауреат 1 степени

       АНСАМБЛИ

Камерный оркестр Училища РАМ им. Гнесиных, г. Москва – Лауреат 3 степени

Фортепианный дуэт "ВикАрина":

       Федоренко Виктория

       Тихомирова Арина , г. Ярославль – Грамота за участие

Фортепианный ансамбль: Вучкович Соня

       Вучкович Лука

       Степанова Ариадна

       Илюхин Сергей, г. Москва – Лауреат 2 степени

Зверева София (флейта)

       Солодянкина София (фортепиано)

       Лащенов Николай (ударные), г. Москва - Дипломант

Фортепианный дуэт: Голыбина Арина

       Валеева Лилия, г. Долгопрудный – Грамота за участие

Гаврилова Любовь (флейта)

       Волков Федор (флейта)

       Конц. Кириллова Анастасия Владимировна, г. Чебоксары – Лауреат 1 степени

Струнный квартет: Ковалева Софья

        Хи Чжин Ан

        Ширинских Екатерина

        Кувшинникова Серафима, г. Москва – Лауреат 2 степени

Магафурова Айгуль (виолончель)

        Чжан Чжицзин (фортепиано), г. Москва – Лауреат 3 степени

Тлюняев Алий (скрипка)

        Рупасова Валерия (виолончель)

        Стяжкина Анна (фортепиано), г. Москва – Лауреат 1 степени

Духовой квинтет: Донской Николай

       Юсуфи Авеста

       Реймерс Александр,

       Кушнарёв Александр

       Гришина Елизавета, г. Москва – Лауреат 1 степени

Молтянский Алексей (фортепиано)

       Карасиков Тимофей (флейта)

       Архипов Иван (I труба)

       Леонтьев Виктор (II труба)

       Манасыпов Ильдар (баритон)

       Суменков Антон (I тромбон)

       Баранник Дмитрий (II тромбон)

       Салаев Глеб (III тромбон), г. Москва – Лауреат 2 степени

Бурмистрова Елизавета(флейта)

       Половникова Анна (фортепиано), г. Москва – Грамота за участие

Фортепианный дуэт: Рябинина Елена

       Разувакина Виктория, г. Долгопрудный - Дипломант

Фортепианный дуэт: Ларионова Ирина Игоревна

       Павлова Мария Викторовна, г. Пушкино – Лауреат 3 степени