РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ


                    ФОРТЕПИАНО


1 группа:
1. Воронина Елизавета Лауреат 3
2. Толмачев Игорь Дипломант
2 группа:
3. Вельк Глеб Лауреат 2
4. Столяров Арсений Лауреат 1
5. Орлова Арина Участник
6. Ионов Всеволод Лауреат 3
7. Власова Варвара Участник
8. Романовская Екатерина Лауреат 3
3 группа:
9. Дмитриенко Мария Дипломант

10. Сергейчиков Сергей Лауреат 3
4 группа:
11. Серегин Сергей Дипломант
12. Петрова Мария Лауреат 2
5 группа:
12. Фомичева Анастасия Участник
13. Титова Екатерина Дипломант
14. Кобелянская Любовь Участник

              КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ


3 группа:
1. Шестакова Дарья, Мингажев Эмиль Дипломант
2. Олейник Дарья, Козак Нелли Лауреат 2
3. Фурзанова Софья, Эльвина Азнабаева, Шестакова Алёна Лауреат 1
4. Касенова Евгения, Нурутдинова Регина, Зарубин Антон Лауреат 1

              СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


1 группа:
1. Дозорец Даниил Участник
2. Комолова Василиса Лауреат 1
3. Софья Казнина Лауреат 3
4. Тома Такахаси Лауреат 1
2 группа:
1. Рябова Любава Дипломант
2. Засканова Кристина Лауреат 1
3. Шашкова Евгения Участник
4. Буркова Мария Лауреат 1
5. Кравчиня Василина Дипломант
6. Каспина Мария Лауреат 3
7. Трушина Софья Лауреат 2
8. Артемова Анисия Лауреат 1
9. Балукова Анна Дипломант
10. Яковлева Арина Лауреат 2 (Абдуллаева Джейн Лауреат 2 – искусство
аккомпанемента)

11. Трушина Софья, Каспина Мария, Яковлева Арина, Балукова Анна Лауреат 2
3 группа:
1. Моисеев Антон Участник
2. Гремячих Вероника Лауреат 2
3. Шашков Иван Лауреат 3
4. Засканова Мария Лауреат 1
5. Кузаева Анастасия Дипломант
6. Лебедева Евгения Лауреат 3
7. Моисеев Антон, Шашков Иван Дипломант
8. Козлова Надежда Дипломант
9. Мельник София Лауреат 1
10. Червинская Мира Лауреат 3
11. Косарева Эстер Участник
12. Тагиров Яков Дипломант
4 группа:
1. Фирсова София Лауреат 1
2. Елисеева Анна Лауреат 3
3. Саргсян Гор Лауреат 2
4. Голишникова Ульяна Дипломант
5 группа:
1. Соболева Александра Дипломант
2. Кувшинникова Серафима Лауреат 2
6 группа:
1. Касмынина Мария Лауреат 1
2. Горбенко Семён Дипломант


              ДУХОВЫЕ и УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


1 группа:
1. Карелина Вероника Участник
2. Ивашков Александр Лауреат 3
3. Каминская Виктория Дипломант
4. Беленькая Роза Лауреат 1
5. Фурсов Константин Лауреат 2
6. Родин Кристиан Дипломант
7. Калинина Елизавета ГРАН-ПРИ
2 группа:
1. Симонова Марианна Лауреат 3
2. Борщёва Алиса Лауреат 2
3. Яковлева Алиса Лауреат 3
4. Каминская София Лауреат 1
5. Будынина Яна Лауреат 3
6. Никитина Валерия Дипломант
7. Сазонова Вероника Участник
8. Березовская Мария Лауреат 1
9. Власова Василиса Лауреат 3

10. Калашникова Ульяна, Калашникова Елена Лауреат 2
3 группа:
1. Агафонов Никита Лауреат 1
2. Маковский Богдан Лауреат 1
3. Буданов Арсений Лауреат 2
4. Кобозева Василиса Лауреат 2
5. Фендерова Александра Участник
6. Шишлякова Варвара Лауреат 2
7. Буробин Кирилл Лауреат 3
8. Варданян Геворг Участник
9. Хотина Софья Лауреат 2
10.Можар Алина Лауреат 1
11.Бойцов Василий Лауреат 3
4 группа:
1. Серегин Сергей Дипломант
2. Костюченко Дарья Лауреат 3
3. Кобозев Антон Лауреат 1
4. Гомонова Эвелина Лауреат 3
5. Колесникова Александра Лауреат 2
6. Кириченко Анастасия Лауреат 3
7. Ансамбль ударных п/у И.Р. Шараевской Лауреат 1
5 группа:
1. Корнеева Юлия Лауреат 1
2. Беляков Виталий Лауреат 2
3. Зенин Константин Лауреат 1
6 группа:
1. Самойлов Михаил Лауреат 1


             НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


1 группа:
1. Воронина Елизавета Лауреат 1
2. Пастушенко Фёдор Лауреат 1
3. Морозов Филипп Лауреат 3
2 группа:
1. Антипова Мария Лауреат 3
2. Ситухин Захар Дипломант
3. Юдин Александр Участник
4. Крестьяников Богдан Лауреат 3
5. Зуйков Дмитрий Лауреат 1
6. Андреев Кирилл Лауреат 3
7. Пастушенко Марья Диплом
8. Лебедев Александр Лауреат 2
9. Воробьев Артемий Лауреат 3
3 группа:

1. Голубев Арсений Лауреат 1
2. Кудряшов Иван Лауреат 2
3. Брешенков Владислав Дипломант
4. Черепанов Кирилл Лауреат 2
5. Пирогов Антон Лауреат 1
6. Орлов Матвей Лауреат 3
7. Ханова Майа Участник
8. Пастушенко Софья Лауреат 2
9. Давликанова Ксения Участник
10. Шестаков Фёдор Дипломант
11. Кинякина Полина Лауреат 1
4 группа:
1. Закиров Эмиль Лауреат 1
2. Кравченко Александра Лауреат 2
3. Мартиросян Адрине Лауреат 1
4. Кретова Татьяна Лауреат 2
5. Шибина Екатерина Лауреат 2


              АРФА


1 группа:
1. Яременко Есения Лауреат 2
2. Рябова Елизавета Лауреат 3
3. Дорошина Евгения Дипломант
4. Бородулина Юлия Лауреат 2
2 группа:
1. Журавлева Софья Дипломант
2. Бычкова Соня Дипломант
3. Хабарова Виктория Лауреат 3
4. Михеенко Мария Лауреат 2
5. Толмачева Варвара Дипломант
6. Скурида Юрий Лауреат 1
7. Моисеева Екатерина Дипломант
8. Овчарова Алиса Лауреат 2
9. Воробьева Маргарита Дипломант
10. Малютина Елизавета Лауреат 2
11. Королёва Алёна Лауреат 1
12. Мишина Алиса Дипломант
13. Клинкова Анастасия Лауреат 1
3 группа:
1. Томилова Татьяна Лауреат 1
2. Макарова Александра Дипломант
3. Гречушкин Федор Участник
4. Слепнева Алиса Лауреат 1
4 группа:
1. Байкова Елена Лауреат 2
2. Иванова Ева Лауреат 1
5 группа:

1. Малышева Елена Лауреат 3


              ГИТАРА


1 группа:
1. Алманов Егор Дипломант
2. Пудан Глеб Лауреат 3
3. Ровнова Александра Лауреат 2
4. Федосков Максим Лауреат 2
5. Ровнова Арина Лауреат 1
2 группа:
1. Терещенко Михаил Лауреат 3
2. Яртым Андрей Лауреат 3
3. Курганов Даниил Лауреат 1
4. Барковский Евгений Лауреат 2
3 группа:
1. Кудашов Данила Лауреат 3
2. Вазаев Григорий Лауреат 1


Ансамбли:
1. Курганов Даниил, Вазаев Григорий Лауреат 1
2. Курганов Даниил, Вазаев Григорий, Барковский Евгений, Кудашов Даниил ГРАН-ПРИ
4 группа:
1. Азарова Дарина Дипломант
2. Сазонова Ксения Лауреат 3


ОРКЕСТР


1 группа:
Образцовый детский коллектив Московской области Оркестр баянистов-аккордеонистов
«Экспромт» Лауреат 1

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Фортепиано

 

1 группа

1. Мата Андре Артем ГРАН-ПРИ

2. Палевич Марина Дипломант

3. Сулина Зоя Лауреат 1

 

2 группа

1. Бурмистрова Анна Лауреат 3

2. Вербицкая Анна Лауреат 2

3. Гаек Кира Лауреат 2

4. Забус Илья Дипломант

5. Заболуева Мария Лауреат 3

6. Матосова Мария Лауреат 3

7. Меньков Дмитрий Лауреат 2

8. Парывкина Владислава Участник

9. Сергейчикова Елизавета Дипломант

10. Стерелюхина Марина Дипломант

11.Тайницкий Лев Дипломант

12. Малых Василий Лауреат 3

 

3 группа

1. Безручко Ольга Лауреат 3

2. Гущина Анна Лауреат 3

3. Елькина Екатерина Лауреат 3

4. Кандыба Анна Лауреат 2

5. Ренёва Кристина Дипломант

6. Степанова Ариадна Лауреат 3

7. Суворова Тамара Лауреат 1

8. Хасанова Виолетта Лауреат 2

9. Чучейкина Анастасия Лауреат 1

10. Шалаева Анастасия Лауреат 3

11. Сергейчиков Сергей Лауреат 3

12. Серегина Злата Лауреат 2

 

4 группа

1. Бриль Анна Лауреат 1

2. Масленникова Таисия Лауреат 3

3. Ракчеева Ирина Лауреат 1

 

6 группа

1. Бердников Михаил Дипломант

2. Шушунова Дарья Лауреат 2

СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


1 группа
1. Цхай Есения Лауреат 2
2. Шилин Олег Лауреат 2
2 группа

1. Виноградов Амир Лауреат 3
2. Актисов Евгений Лауреат 3
3. Илюшина Ксения Лауреат 1
4. Маховикова Екатерина Дипломант
5. Бодрова Варвара Лауреат 2
6. Гурвич Марк Дипломант
7. Шарипова Аделина Лауреат 3
8. Моисеев Владислав Лауреат 3
9. Малых Александр Лауреат 1
10. Буше Филипп Лауреат 1
11. Илюшина Ксения Лауреат 1
3 группа
1. Сальникова Алёна Дипломант
2. Дмоховский Матвей Лауреат 1
3. Комарова Мария Лауреат 3
4. Казаков Александр Лауреат 1
5. Разумовская Любовь Лауреат 1
4 группа
1. Бушина Анастасия Лауреат 3
2. Изотов Константин Лауреат 3
3. Ремизова Мария Дипломант
4. Комарова Нианила Лауреат 1
5. Шпак Илья Лауреат 2
6. Коршунова Анастасия Лауреат 1
7. Чуприкова Елена Лауреат 2
8. Дмитриенко Елизавета Лауреат 2
9. Лаук Александра Лауреат 2
5 группа
1. Павлова Анна Лауреат 1


АНСАМБЛИ СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ


1 группа
1. Калиничева Пелагея, Тарасова Арина Дипломант

2. Ансамбль скрипачей «Вдохновение» Лауреат 1
4 группа
1. Кузьминова Лариса, Лебедева Татьяна, Бугрова Яна Лауреат 1

 

Фортепианный ансамбль

 

4 группа

1. Таланина Екатерина, Андреева Венера Лауреат 3

2. Эзенванне Роман, Завизенов Матвей Лауреат 3

3. Бельская Ольга, Шевченко Елена Дипломант

АРФА


1 группа
1. Вахромеева Маргарита Лауреат 2
2. Клеманс Мари Жизель Лауреат 3
3. Шкаликова Агния Лауреат 2
4. Москаленко Виктория Лауреат 3
 
2 группа
1. Головатенко Анна Лауреат 2
2. Гаршева  Мария Дипломант
3. Козина Василиса Лауреат 2
4. Мезенова Агния Лауреат 3
          
3 группа
1. Егорова Ксения Дипломант.
2. Скрыпникова Алевтина Лауреат 3
3. Таргонская  Ксения Дипломант.
 
4 группа
   1. Лившиц  Софья Лауреат 2
   2. Румянцева Дарья Лауреат 1
 
5  группа
   1. Павлова Анастасия Лауреат 2

ГИТАРА


1 группа
   1. Волкова Мария Лауреат 2
   2. Киреев Святослав Лауреат 1
   3. Дуэт«Камерата Фигурато-юниор»:
       Головин Василий, Ергунова Евгения Лауреат 1
2 группа
   1. Рыжков Максим Лауреат 3
   2. Колоколов Сергей Лауреат 2
   3. Петров Алексей Лауреат 3
   4. Николаева Валерия Дипломант
   5. Николаева Виктория Участник
   6. Володин Константин Дипломант
   7. Чувелёва Мелания Лауреат 2
   8. Митичкин Артемий Дипломант
   9. Новиков Павел Лауреат 1
   10. Кошевой Александр Лауреат 1
3 группа
   1. Лямин Фёдор Лауреат 1
4 группа
   1. Первов Александр Лауреат 2
5 группа
   1. Сувернев Илья Лауреат 1

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

1 группа
   1. Гаврикова Ангелина
       Серегина Злата      Лауреат 3
   2. Гизетдинова София
       Кирсанова Анна
       Сальникова Алена Дипломант
2 группа
   1. Елисеева Софья
       Савина Елизавета     Лауреат 3
3 группа
   1. Махнач Михаил
       Мамонова Алена    Лауреат 1
   2. Маргарита Козлова
       Мария Зайцева
       Алёна Коренцова    Лауреат 3
   3. Сиротенко Кристина
       Кельберг Маргарита
       Савва Станислав
       Рупасова Валерия Лауреат 2
    4. Редон Жан
       Афанасьева Александра
       Сокур Полина
       Пак Ки Хын
       Ружавинский Давид     ГРАН-ПРИ

    5. Александра Афанасьева

        Жан Редон             Лауреат 1
4 группа
    1. Надольская Ольга
       Стадникова Светлана    Лауреат 1
   

СТРУННЫЙ КВАРТЕТ


3 группа
1. Олейник Дарья
   Чибисова Татьяна
   Тургунбай Арсен
   Омурджанова Сабира Лауреат 1

ДУХОВЫЕ и УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


1 группа
1. Шерешков Леонид Лауреат 2
2. Григорьева Дарья Участник
3. Лигасов Платон Лауреат 3
2 группа
1. Дрожникова Анна Лауреат 1
2. Анисимова Аксинья Лауреат 1
3. Тсогкас Василиос Диплом
4. Биктаев Егор Диплом
5. Федечника Дарья Лауреат 2
6. Пепеляев Сергей Лауреат 3
7. Анисимов Арсений Лауреат 2
8. Мечина Ксения Диплом

9. Поляков Андрей Лауреат 1
3 группа
1. Топчий Артём Лауреат 3
6 группа
Биховец Юлия Лауреат 1
Логачёва Екатерина Лауреат 3
Ван Боцзянь ГРАН-ПРИ
Алёшина Ирина, Пильникова Ульяна Лауреат 2
Орлова Полина, Наконечный Евгений Лауреат 1

АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ


1. Кирнарская Вероника Лауреат 3
2. Николаева Софья Лауреат 2
3. Бэешу Даниела Лауреат 2
4. Журавлёва Арина Лауреат 1
5. Захватошин Даниил Лауреат 3
6. Неумывакин Алексей Лауреат 1
7. Северинова Татьяна Лауреат 1
8. Борисова Людмила Лауреат 1
9. Анашкин Тимофей Лауреат 2


ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ


1. Фольклорный ансамбль «Журавушка» Лауреат 2
2. Вокально-хоровой ансамбль «Забавы» Лауреат 3
3. Вокальный ансамбль «Синеглазки» Лауреат 3
4. Вокальный ансамбль «Юность» Лауреат 2
5. Фольклорный коллектив «Забавушки» Лауреат 2

ХОР


Хор старших классов «Консонанс» ГРАН-ПРИ

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА


1. Гиголаев Маир ГРАН-ПРИ
2. Гаек Кира Лауреат 1
3. Рыбалко Мария Лауреат 3
4. Сергейчикова Ольга Лауреат 1
5. Бутенко Наталья Лауреат 2

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


2 группа
   1. Божко Валерия Дипломант
   2. Кузнецова Дарья Лауреат 1
   3. Сальников Семен Дипломант
   4. Сечина Ева Лауреат 1

   5. Босов Демид Лауреат 1

   6. Ильясов Булат Лауреат 2
3 группа
   1. Штукатурова Лидия Лауреат 2
   2. Экономов Никита Лауреат 3
   3. Малышев Дмитрий Лауреат 3
   4. Духанина Биата Лауреат 2
4 группа
   1. Попова Екатерина Лауреат 2
   2. Айрапетян Сержик Лауреат 1
   3. Григорьева Рузанна Лауреат 2
   4. Зотова Мария Лауреат 2
   5. Кузнецов Алексей Лауреат 2
5 группа
   1. Ли Надежда ГРАН-ПРИ
   2. Сазонова Анастасия Лауреат 1
6 группа
   1. Васильманов Сергей Лауреат 2


АНСАМБЛИ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ


1. Духанина Биата
    Цыбочкин Богдан
    Долгова Полина Дипломант
2. Экономов Никита
    Дубов Кирилл Лауреат 3
3. Дуэт «Консонанс»:
    Кузнецова Дарья
    Сычева Татьяна Лауреат 1
4. Ансамбль баянистов-аккордеонистов ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Лауреат 2
5. Детский ансамбль гусляров «Купина» Лауреат 1
6. Ансамбль народных инструментов ДМШ им. Э. Г. Гилельса Лауреат 1

ОРКЕСТРЫ


1. Камерный оркестр «Крещендо» Лауреат 1
2. Оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника» Лауреат 1
3. Оркестр народных инструментов ДМШ им. Глазунова Лауреат 1
4. Оркестр народных инструментов ДМШ им. Докшицера Лауреат 3
5. Оркестр русских народных инструментов ДМШ им. Шостаковича ГРАН-ПРИ
6. Оркестр народных инструментов, г. Якутск Лауреат 1